If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В одном форуме заплевали женщину, которая открыто сообщила о том, что готова "дать" на первом свидании... Не вижу ничего дурного в том, что занятая по уши тридцатилетняя особа, которая уже точно знает, что именно ей нужно, четко обозначает свою позицию в это игривом вопросе. Женщине нужен секс. И ей некогда ходить на второе и третье просто для того, чтобы соблюсти протокол.
Понимаешь...она взрослая полноценная женщина...у которой дел много, на мужика просто времени нехватает, а от физиологии - не уйдёшь и не денешься. Она идёт на это свидание, только ради секса, мужик ей нафиг не нужен...Что в этом такого? Душа, она в 20 лет хороша...а когда за 30.... Если женщина в 34 года говорит, что у неё ещё вся жизнь впереди...то мне становится за неё страшно...какая же это будет жизнь.
Душа у неё в работе, в хозяйстве...в чашечке кофе утром. В фитнесс центре и прогулкам под луной) Дело в том, что прогулки под луной, они , конечно, нужны, но не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ)) П.С: Ели говорить лично обо мне, то мне приятнее за ручку подержаться и половить ветер на крыше. А её я прекрасно понимаю..вот!
Придурошные... Каждый живёт, как он хочет/может. Я считаю, что приемлемо ВСЁ, что не мешает кому-то другому (к примеру, секс с чужим мужчиной/женщиной)..
Update: 11-04-08 23:26 Поправлюсь: я могу понять чьё-то такое поведение. Сама чисто ради секса пока не готова им заниматься.
Так тем более. Возраст уже такой, что должно быть пофиг на то, кто там что считает. На форумы пусть поменьше с такими откровениями ходит. Малолетние дебилы не поймут и осудят.